ISC1210ER82NM
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210ER82NM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISC1210ER82NM
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 82NH 460MA 450 MOHM
Specifiche: ISC1210ER82NM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISC1210ER82NM
Modello di prodotti ISC1210ER82NM fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 82NH 460MA 450 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 260709 pcs Scheda dati ISC1210ER82NM.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Schermatura Shielded Serie ISC-1210
Giudizi - Q alla frequenza 38 @ 50MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 50MHz
Induttanza 82nH Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm)
Frequenza - Autorisonante 900MHz Descrizione dettagliata 82nH Shielded Wirewound Inductor 460mA 450 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 450 mOhm Max Valutazione attuale 460mA