ISC1812BN120J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812BN120J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISC1812BN120J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 265MA 1 OHM SMD
Specifiche: ISC1812BN120J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISC1812BN120J
Modello di prodotti ISC1812BN120J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 12UH 265MA 1 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 129551 pcs Scheda dati ISC1812BN120J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie ISC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.52MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 22MHz Descrizione dettagliata 12µH Shielded Wirewound Inductor 265mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1 Ohm Max Valutazione attuale 265mA