ISC1812ER1R8J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ER1R8J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISC1812ER1R8J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8UH 403MA 430 MOHM
Specifiche: ISC1812ER1R8J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISC1812ER1R8J
Modello di prodotti ISC1812ER1R8J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 1.8UH 403MA 430 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144641 pcs Scheda dati ISC1812ER1R8J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie ISC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi 541-1689-2
ISC1812ER1R8J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.8µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 90MHz
Descrizione dettagliata 1.8µH Shielded Wirewound Inductor 403mA 430 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max
Valutazione attuale 403mA Corrente - saturazione -