ISC1812ET5R6K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ET5R6K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISC1812ET5R6K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 333MA 690 MOHM
Specifiche: ISC1812ET5R6K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISC1812ET5R6K
Modello di prodotti ISC1812ET5R6K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 5.6UH 333MA 690 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181798 pcs Scheda dati ISC1812ET5R6K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie ISC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 40MHz Descrizione dettagliata 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 333mA 690 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 690 mOhm Max Valutazione attuale 333mA