ISC1812RQ1R5K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RQ1R5K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISC1812RQ1R5K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 418MA 400 MOHM
Specifiche: ISC1812RQ1R5K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISC1812RQ1R5K
Modello di prodotti ISC1812RQ1R5K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 1.5UH 418MA 400 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 245615 pcs Scheda dati ISC1812RQ1R5K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Shielded Serie ISC-1812
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 100MHz Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 418mA 400 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Max Valutazione attuale 418mA