LVR01R1000FS70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR01R1000FS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR01R1000FS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 1% 1W AXIAL WW
Specifiche: LVR01R1000FS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR01R1000FS70
Modello di prodotti LVR01R1000FS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.1 OHM 1% 1W AXIAL WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 98766 pcs Scheda dati LVR01R1000FS70.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.115" Dia x 0.427" L (2.92mm x 10.85mm)
Serie LVR Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi LVRA-.10TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound