LVR03R0100FS70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR03R0100FS70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR03R0100FS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 3W AXIAL WW
Specifiche: LVR03R0100FS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR03R0100FS70
Modello di prodotti LVR03R0100FS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 3W AXIAL WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 109803 pcs Scheda dati LVR03R0100FS70.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Serie LVR Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi LVRB-.01TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound