LVR03R2000FE70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR03R2000FE70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR03R2000FE70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 1% 3W AXIAL WW
Specifiche: LVR03R2000FE70.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR03R2000FE70
Modello di prodotti LVR03R2000FE70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.2 OHM 1% 3W AXIAL WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130768 pcs Scheda dati LVR03R2000FE70.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Serie LVR Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi LVRB-.20RTR
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound