M55342K06B261ART5
Dale / VishayDale / Vishay
M55342K06B261ART5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342K06B261ART5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 261 OHM 0.1% 0.15W 0705
Specifiche: M55342K06B261ART5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342K06B261ART5
Modello di prodotti M55342K06B261ART5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 261 OHM 0.1% 0.15W 0705 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 56039 pcs Scheda dati M55342K06B261ART5.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0705 Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705 Modalità Pannello 261 Ohms
Potenza (W) 0.15W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi M55342K06B261ART5-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm) Caratteristiche Military, Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 261 Ohms ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film