PC9FJ3R3K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC9FJ3R3K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto PC 3.3 10% F09
Specifiche: PC9FJ3R3K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC9FJ3R3K
Modello di prodotti PC9FJ3R3K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione PC 3.3 10% F09 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4238 pcs Scheda dati PC9FJ3R3K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
Schermatura Shielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 90 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.270" (6.86mm) Frequenza - Autorisonante 93MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Molded Inductor 1.2A 165 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 165 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A
Corrente - saturazione 1.2A