PC9FJ820K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC9FJ820K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto PC 82 10% F09
Specifiche: PC9FJ820K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC9FJ820K
Modello di prodotti PC9FJ820K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione PC 82 10% F09 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6978 pcs Scheda dati PC9FJ820K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
Schermatura Shielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 105 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.270" (6.86mm) Frequenza - Autorisonante 11.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 82µH Shielded Molded Inductor 300mA 2.42 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 2.42 Ohm Max Valutazione attuale 300mA
Corrente - saturazione 320mA