PTF652K5000AXBF
Dale / VishayDale / Vishay
PTF652K5000AXBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTF652K5000AXBF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.5K OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Specifiche: 1.PTF652K5000AXBF.pdf2.PTF652K5000AXBF.pdf3.PTF652K5000AXBF.pdf4.PTF652K5000AXBF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTF652K5000AXBF
Modello di prodotti PTF652K5000AXBF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.5K OHM 1/4W 0.05% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie PTF Modalità Pannello 2.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.5 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film