PTF65500R00AXEB
Dale / VishayDale / Vishay
PTF65500R00AXEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTF65500R00AXEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 500 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Specifiche: 1.PTF65500R00AXEB.pdf2.PTF65500R00AXEB.pdf3.PTF65500R00AXEB.pdf4.PTF65500R00AXEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTF65500R00AXEB
Modello di prodotti PTF65500R00AXEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 500 OHM 1/4W 0.05% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie PTF Modalità Pannello 500 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film