RCP1206B160RJS6
Vishay DaleVishay Dale
RCP1206B160RJS6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP1206B160RJS6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 160 OHM 5% 11W 1206
Specifiche: RCP1206B160RJS6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP1206B160RJS6
Modello di prodotti RCP1206B160RJS6 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 160 OHM 5% 11W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 22401 pcs Scheda dati RCP1206B160RJS6.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 11W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) Serie RCP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RCP1206B160RJS6 Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 160 Ohm ±5% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 160 OHM 5% 11W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film