RCP1206B68R0JS6
Dale / VishayDale / Vishay
RCP1206B68R0JS6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP1206B68R0JS6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 68 OHM 5% 2.4W 1206
Specifiche: RCP1206B68R0JS6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP1206B68R0JS6
Modello di prodotti RCP1206B68R0JS6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 68 OHM 5% 2.4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 27954 pcs Scheda dati RCP1206B68R0JS6.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
Serie RCP Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 2.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 68 Ohms ±5% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film