RCP2512W620RJS6
Dale / VishayDale / Vishay
RCP2512W620RJS6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP2512W620RJS6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 620 OHM 5% 3.5W 2512
Specifiche: RCP2512W620RJS6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP2512W620RJS6
Modello di prodotti RCP2512W620RJS6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 620 OHM 5% 3.5W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 24682 pcs Scheda dati RCP2512W620RJS6.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Serie RCP Modalità Pannello 620 Ohms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 620 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film