RER40F2000RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER40F2000RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 200 OHM 1% 5W
Specifiche: RER40F2000RCSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER40F2000RCSL
Modello di prodotti RER40F2000RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 200 OHM 1% 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2345 pcs Scheda dati RER40F2000RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER40
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER40F2000RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.51mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor