RER40F4530RCSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER40F4530RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 453 OHM 1% 5W
Specifiche: RER40F4530RCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER40F4530RCSL
Modello di prodotti RER40F4530RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 453 OHM 1% 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2195 pcs Scheda dati RER40F4530RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER40
Modalità Pannello 453 Ohms Potenza (W) 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER40F4530RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.51mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 453 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor