RER55F2000RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER55F2000RCSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER55F2000RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 200 OHM 1% 30W
Specifiche: RER55F2000RCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER55F2000RCSL
Modello di prodotti RER55F2000RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 200 OHM 1% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1665 pcs Scheda dati RER55F2000RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER55
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER55F2000RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.625" (15.87mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor