RER70F2000MCSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER70F2000MCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 200 OHM 1% 20W
Specifiche: RER70F2000MCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER70F2000MCSL
Modello di prodotti RER70F2000MCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 200 OHM 1% 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1773 pcs Scheda dati RER70F2000MCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER70
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER70F2000MCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.561" (14.25mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor