RH005R5000FC02
Dale / VishayDale / Vishay
RH005R5000FC02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH005R5000FC02
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 7.5W
Specifiche: RH005R5000FC02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH005R5000FC02
Modello di prodotti RH005R5000FC02 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 7.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17104 pcs Scheda dati RH005R5000FC02.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie RH
Modalità Pannello 500 mOhms Potenza (W) 7.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RHA-.50 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.51mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 mOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor