RH050R2000FC02
Dale / VishayDale / Vishay
RH050R2000FC02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH050R2000FC02
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 50W
Specifiche: RH050R2000FC02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH050R2000FC02
Modello di prodotti RH050R2000FC02 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5127 pcs Scheda dati RH050R2000FC02.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie RH
Modalità Pannello 200 mOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RHD-.20 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.625" (15.87mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor