RLR05C2000FSBSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR05C2000FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 1% 1/8W AXIAL
Specifiche: RLR05C2000FSBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR05C2000FSBSL
Modello di prodotti RLR05C2000FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 1% 1/8W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32349 pcs Scheda dati RLR05C2000FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR05C2000FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film