RLR07C6492FPRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR07C6492FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 64.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Specifiche: RLR07C6492FPRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR07C6492FPRSL
Modello di prodotti RLR07C6492FPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 64.9K OHM 1% 1/4W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 204345 pcs Scheda dati RLR07C6492FPRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 Modalità Pannello 64.9 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR07C6492FPRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 64.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film