RLR20C1001FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR20C1001FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1K OHM 1% 1/2W AXIAL
Specifiche: RLR20C1001FPRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR20C1001FPRSL
Modello di prodotti RLR20C1001FPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1K OHM 1% 1/2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 83170 pcs Scheda dati RLR20C1001FPRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20 Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR20C1001FPRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film