RLR20C8060FPRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR20C8060FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 806 OHM 1% 1/2W AXIAL
Specifiche: RLR20C8060FPRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR20C8060FPRSL
Modello di prodotti RLR20C8060FPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 806 OHM 1% 1/2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 82685 pcs Scheda dati RLR20C8060FPRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20 Modalità Pannello 806 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR20C8060FPRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 806 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film