RLR32C1502GPRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR32C1502GPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 15K OHM 2% 1W AXIAL
Specifiche: RLR32C1502GPRSL.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR32C1502GPRSL
Modello di prodotti RLR32C1502GPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 15K OHM 2% 1W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 28575 pcs Scheda dati RLR32C1502GPRSL.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR32C1502GPRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 15 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film