RLR32C2000FMB14
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR32C2000FMB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 1% 1W AXIAL
Specifiche: RLR32C2000FMB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR32C2000FMB14
Modello di prodotti RLR32C2000FMB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 1% 1W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14180 pcs Scheda dati RLR32C2000FMB14.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR32C2000FMB14-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film