RN50C9102FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C9102FRE6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN50C9102FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 91K OHM 1/20W 1% AXIAL
Specifiche: RN50C9102FRE6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN50C9102FRE6
Modello di prodotti RN50C9102FRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 91K OHM 1/20W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 445111 pcs Scheda dati RN50C9102FRE6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50 Modalità Pannello 91 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN50C9102FRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 91 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film