RN55C2870FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C2870FRE6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55C2870FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 287 OHM 1/8W 1% AXIAL
Specifiche: RN55C2870FRE6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55C2870FRE6
Modello di prodotti RN55C2870FRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 287 OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 852162 pcs Scheda dati RN55C2870FRE6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 Modalità Pannello 287 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN55C2870FRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 287 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film