RN55C6983CBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C6983CBSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55C6983CBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 698K OHM 1/8W .25% AXIAL
Specifiche: RN55C6983CBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55C6983CBSL
Modello di prodotti RN55C6983CBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 698K OHM 1/8W .25% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 55767 pcs Scheda dati RN55C6983CBSL.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 Modalità Pannello 698 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN55C6983CBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 698 kOhms ±0.25% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film