RN60C1071FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN60C1071FRE6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN60C1071FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.07K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: RN60C1071FRE6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN60C1071FRE6
Modello di prodotti RN60C1071FRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.07K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 838469 pcs Scheda dati RN60C1071FRE6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60 Modalità Pannello 1.07 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN60C1071FRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.07 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film