RN60C2302DB14
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN60C2302DB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 23K OHM 1/4W .5% AXIAL
Specifiche: RN60C2302DB14.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN60C2302DB14
Modello di prodotti RN60C2302DB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 23K OHM 1/4W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 500841 pcs Scheda dati RN60C2302DB14.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60 Modalità Pannello 23 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN60C2302DB14-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 23 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film