RN60D1241FRE6
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN60D1241FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.24K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: RN60D1241FRE6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN60D1241FRE6
Modello di prodotti RN60D1241FRE6 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES 1.24K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 942990 pcs Scheda dati RN60D1241FRE6.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
Altri nomi RN60D1241FRE6-MIL temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RN60D1241FRE6
FIFO di 2 Descrizione espansione 1.24k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES 1.24K OHM 1/4W 1% AXIAL