RN65C7871FRE6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN65C7871FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.87K OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: RN65C7871FRE6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN65C7871FRE6
Modello di prodotti RN65C7871FRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.87K OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 291275 pcs Scheda dati RN65C7871FRE6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65 Modalità Pannello 7.87 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN65C7871FRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.87 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film