RN70C7502FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN70C7502FRE6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN70C7502FRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 75K OHM 3/4W 1% AXIAL
Specifiche: RN70C7502FRE6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN70C7502FRE6
Modello di prodotti RN70C7502FRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 75K OHM 3/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 200166 pcs Scheda dati RN70C7502FRE6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70 Modalità Pannello 75 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN70C7502FRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film