RNX075720MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX075720MFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX075720MFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 720M OHM 1% 2W AXIAL
Specifiche: RNX075720MFNLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX075720MFNLB
Modello di prodotti RNX075720MFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 720M OHM 1% 2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27267 pcs Scheda dati RNX075720MFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
Serie RNX Modalità Pannello 720 MOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 720 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film