RNX200470KFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX200470KFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX200470KFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 470K OHM 1% 5W AXIAL
Specifiche: RNX200470KFNLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX200470KFNLB
Modello di prodotti RNX200470KFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 470K OHM 1% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13707 pcs Scheda dati RNX200470KFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
Serie RNX Modalità Pannello 470 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film