ROX050100MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX050100MFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX050100MFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100M OHM 1% 2W AXIAL
Specifiche: ROX050100MFNLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX050100MFNLB
Modello di prodotti ROX050100MFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100M OHM 1% 2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22087 pcs Scheda dati ROX050100MFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 0.550" L (7.87mm x 13.97mm)
Serie ROX Modalità Pannello 100 MOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film