ROX0751M79FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX0751M79FNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX0751M79FNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.79M OHM 1% 3W AXIAL
Specifiche: ROX0751M79FNLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX0751M79FNLB
Modello di prodotti ROX0751M79FNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.79M OHM 1% 3W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29633 pcs Scheda dati ROX0751M79FNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
Serie ROX Modalità Pannello 1.79 MOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.79 MOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film