ROX1004M80FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX1004M80FNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX1004M80FNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.8M OHM 1% 4W AXIAL
Specifiche: ROX1004M80FNLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX1004M80FNLB
Modello di prodotti ROX1004M80FNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.8M OHM 1% 4W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19474 pcs Scheda dati ROX1004M80FNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
Serie ROX Modalità Pannello 4.8 MOhms
Potenza (W) 4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.8 MOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film