ROX150100MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX150100MFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX150100MFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100M OHM 1% 5W AXIAL
Specifiche: ROX150100MFNLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX150100MFNLB
Modello di prodotti ROX150100MFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100M OHM 1% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15372 pcs Scheda dati ROX150100MFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
Serie ROX Modalità Pannello 100 MOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROX15010M0FHLB
ROX15010M0FHLB
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 10M OHM 1% 5W AXIAL
In magazzino: 12079 pcs
Scaricare: ROX15010M0FHLB.pdf
RFQ
ROX150100MFNLBP
ROX150100MFNLBP
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 100M OHM 1% 7W AXIAL