ROX150200MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX150200MFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX150200MFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200M OHM 1% 5W AXIAL
Specifiche: ROX150200MFNLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX150200MFNLB
Modello di prodotti ROX150200MFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200M OHM 1% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15871 pcs Scheda dati ROX150200MFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
Serie ROX Modalità Pannello 200 MOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film