ROX2004M99FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX2004M99FNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX2004M99FNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.99M OHM 1% 6W AXIAL
Specifiche: ROX2004M99FNLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX2004M99FNLB
Modello di prodotti ROX2004M99FNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.99M OHM 1% 6W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14600 pcs Scheda dati ROX2004M99FNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Serie ROX Modalità Pannello 4.99 MOhms
Potenza (W) 6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.99 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film