ROX20051M2FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX20051M2FNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX20051M2FNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 51.2M OHM 1% 6W AXIAL
Specifiche: ROX20051M2FNLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX20051M2FNLB
Modello di prodotti ROX20051M2FNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 51.2M OHM 1% 6W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12684 pcs Scheda dati ROX20051M2FNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Serie ROX Modalità Pannello 51.2 MOhms
Potenza (W) 6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 51.2 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film