ROX20060M0FNELP
Dale / VishayDale / Vishay
ROX20060M0FNELP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX20060M0FNELP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 60M OHM 1% 8.4W AXIAL
Specifiche: ROX20060M0FNELP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX20060M0FNELP
Modello di prodotti ROX20060M0FNELP fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 60M OHM 1% 8.4W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10909 pcs Scheda dati ROX20060M0FNELP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Serie ROX Modalità Pannello 60 MOhms
Potenza (W) 8.4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 60 MOhms ±1% 8.4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film