ROX300100MFNF5P
Dale / VishayDale / Vishay
ROX300100MFNF5P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX300100MFNF5P
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100M OHM 1% 14W AXIAL
Specifiche: ROX300100MFNF5P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX300100MFNF5P
Modello di prodotti ROX300100MFNF5P fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100M OHM 1% 14W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10317 pcs Scheda dati ROX300100MFNF5P.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Serie ROX Modalità Pannello 100 MOhms
Potenza (W) 14W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 MOhms ±1% 14W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film
Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROX300100MJNF5T
ROX300100MJNF5T
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 100M OHM 5% 10W AXIAL
In magazzino: 10150 pcs
Scaricare: ROX300100MJNF5T.pdf
RFQ
ROX300100MFNF5
ROX300100MFNF5
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 100M OHM 1% 10W AXIAL