ROX3003M90FKEM
Dale / VishayDale / Vishay
ROX3003M90FKEM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX3003M90FKEM
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 3.9M OHM 1% 10W AXIAL
Specifiche: ROX3003M90FKEM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX3003M90FKEM
Modello di prodotti ROX3003M90FKEM fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 3.9M OHM 1% 10W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9351 pcs Scheda dati ROX3003M90FKEM.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Serie ROX Modalità Pannello 3.9 MOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.9 MOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film