ROX500100MFNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX500100MFNF5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX500100MFNF5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100M OHM 1% 16W AXIAL
Specifiche: ROX500100MFNF5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX500100MFNF5
Modello di prodotti ROX500100MFNF5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100M OHM 1% 16W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7511 pcs Scheda dati ROX500100MFNF5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Serie ROX Modalità Pannello 100 MOhms
Potenza (W) 16W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 MOhms ±1% 16W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film