RWR71S4530FSBSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR71S4530FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 453 OHM 2W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR71S4530FSBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR71S4530FSBSL
Modello di prodotti RWR71S4530FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 453 OHM 2W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16217 pcs Scheda dati RWR71S4530FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71S Modalità Pannello 453 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR71S4530FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 453 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound